Subasta 0067M, Lote # 367
Firmados Manchola.
Paisajes.
Óleo sobre fibracel.
Firmados y fechados 79 y 80.
Enmarcados.
29 x 39 cm
Piezas: 2
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |